Кого выберет главный герой дорамы “VIP”?

24
1721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?

16 декабря создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры!

Прошлый эпизод дорамы закончился тем, что Пак Сончжун (Ли Сан Юн) спросил Он Юри (Пё Йе Джин), почему она отправила анонимное сообщение об их романе его жене, На Чонсон (Чан На Ра). Когда испуганная девушка попыталась найти ответ, На Чонсон неожиданно позвонил ей и спросила, где она.

На стиллах показаны кадры из серии, выпущенной 16 декабря. Женщины стоят под дождем в ожидании, а Пак Сончжун хочет помочь им, но у него есть только один зонт, которым он может закрыть ту, кого выберет.

Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?

На других стиллах показаны Ли ХёнА (Ли Чон А) и Ча ЧжинО (Чон Джун Вон). Ранее девушка набралась смелости и решила рассказать о том, что и она, и её коллеги-женщины подвергались сексуальным нападениям со стороны старшего директора Пэ (Чан Хёк Джин).

Узнав, что Ли ХенА едва удалось избежать сексуального нападения со стороны директора Пэ, обезумевший Ча ЧжинО разыскал ее в офисе. Затем он искренне извинился за то, что продолжал преследовать ее, несмотря на неоднократные отказы, и за то, что не воспринимал ее слова всерьез. Тронутая его извинениями, Ли ХенА, казалось, увидела мужчину в новом свете и поблагодарила за теплые слова. После этого их отношения настолько резко изменились, что на стиллах они отправились на свидание.

Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?Кого выберет главный герой дорамы "VIP"?

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News