Опубликовано закадровые видео со съёмок дорамы «VIP»

0
1587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровые видео со съёмок дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новые закадровые видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале ролика трое актеров готовятся к съёмкам напряженной совместной сцены, когда героиня Чан На Ра нападает на своего супруга и его любовницу. Актриса заявляет, что не может дать волю эмоциям, потому что это может быть опасно для её коллег, но Ли Сан Юн и Пё Йе Джин успокаивают ее нервозность шутками.

Во время съёмок Чан На Ра хватает Пё Йе Джин за воротник и влепляет пощечину Ли Сан Юну, после чего режиссер заявляет, что дубль не удался. Чан На Ра тут же приносит свои извинения, но Ли Сан Юн утверждает, что ее пощечины совершенно не ощутил. Они приступают ко второму дублю, и актёр шутливо журит Пё Йе Джин за то, что она смеялась, когда он получал по лицу. Сцена успешно завершается.

Затем Ли Сан Юн и Пё Йе Джин сидят вместе за обеденным столом в сцене, когда Пак Сончжун пригласил Он Юри отпраздновать день рождения. Заметив хорошо приготовленные блюда, актриса комментирует: “Кто бы стал разводиться с Пак Сончжуном!”, – на что режиссер шутит: “Юри! Так вся эта каша заварилась из-за тебя!”. После того, как актеры поели, Ли Сан Юн комментирует: “Я уже вижу, насколько хорошо всё получилось”. Когда приносят тортик, актёр вкалывает свою вилку в ту часть, которая находится за пределами обзора камеры, и невинно говорит: “Нужно опробовать реквизит, чтобы действительно погрузиться в сцену”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News