Ли Мин Хо растопил сердца китайских фанатов своей улыбкой

0
519

Ли Мин Хо растопил сердца китайских фанатов своей улыбкой

26 сентября Ли Мин Хо присутствовал на мероприятии, посвященном презентации автомобиля Hyundai Veloster в Пекине. Ли Мин Хо рассказал, что катается на автомобиле, чтобы снять стресс.

Актёр впервые посетил Пекин, поэтому ему было любопытно посмотреть  город. Он попросил своих поклонников через китайский сайт Weibo, посоветовать ему вкусные блюда и интересные места в Пекине, а также  спросил это у СМИ во время интервью. Он сказал: “Я надеюсь, что смогу чаще посещать Китай. Я недавно отведал пекинскую жареную утку. Надеюсь, у меня останется время, чтобы посетить Запретный город и Великую Китайскую стену. Я хочу больше узнать о китайской культуре”.

После создания страницы на популярном китайском сайте Weibo, Ли Мин Хо может общаться со своими китайскими поклонниками. Когда его фанаты узнали о визите актёра в Китай через Weibo, они направились в аэропорт, чтобы поприветствовать актёра. Ли Мин Хо был приятно удивлен и выразил свою благодарность.

Все больше корейских актеров посещают Китай в последние годы. Ли Мин Хо сказал, что он хотел бы иметь возможность работать с китайскими режиссёрами и актерами. Актёр сказал: “Если будет такая возможность, я хотел бы поработать с Джоном Ву и Энди Лау”. Когда его спросили, будет ли продолжение у драмы “Городской охотник”, Ли Мин Хо ответил, что у него пока нет никаких планов насчет этого.

Пользователи Интернета также заметили, что Ли Мин Хо надел на мероприятие Hyundai Veloster костюм, в котором уже видели актёра Вон Бина.

Ли Мин Хо растопил сердца китайских фанатов своей улыбкой

JaneAir@YesAsia.ru

©soompi.com / sina.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News