Венди из Red Velvet отказалась бросить микрофон после падения

8
18404
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Венди из Red Velvet отказалась бросить микрофон после падения

Участницы Red Velvet рассказали о несчастном случае с Венди.

Смотрите также: Венди из Red Velvet получила серьезные травмы на репетиции + заявление лейбла и SBS

Напомним, что 25 декабря девушка упала во время репетиции для 2019 SBS Gayo Daejeon, получив серьезные травмы, после чего была госпитализирована. 29 декабря у группы была запланирована встреча с фанатами, на которой другие участницы прокомментировали инцидент.

Джой заявила: “Моё сердце разрывается, когда я думаю о том, что Венди, онни, которая так любит петь, не сможет выступать на сцене. Она с полной отдачей готовилась к своему выступлению”.

Участницы также рассказали, что Венди так и не выпустила из рук микрофон даже после падения с высоты. Она держала его в руках во время транспортировки в больницу. Джой добавила: “Венди до самого последнего момента держала в руке микрофон, отказываясь отпускать его даже по пути в больницу. Это разрывает мне сердце. Но мы не могли просто стоять и рыдать там, потому что понимали, что от этого ей будет лишь тяжелее. Всё, что мы могли, это молиться”.

Мы желаем Венди поскорее поправиться и вернуться на сцену, которая будет соответствовать всем нормам безопасности.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News