Айдолы первого поколения Baby V.O.X воссоединятся на новом музыкальном шоу tvN

0
591
ИСТОЧНИКsoompi

Айдолы первого поколения Baby V.O.X воссоединятся на новом музыкальном шоу tvN

Friends’s Songновое музыкальное шоу, в котором будет показано, как друзья делятся историями из прошлого и исполняют свои любимые песни вместе. В ходе выступления различных групп будут открыты новые исполнители.

Смотрите также: Глава CJ ENM официально извинился за скандал вокруг Produce 101 и рассказал о планах на будущее для IZONE и X1

Участницы группы первого поколения Baby V.O.X Шим Ын Джин, Кан Ми Ён и Ли Хи Джин появятся в качестве первых гостей шоу. Они выступят в качестве участников обсуждения, наблюдая за выступлениями конкурсантов. Baby V.O.X отметили: «Мы впервые видим такие страстные, искренние выступления».

Айдолы первого поколения Baby V.O.X воссоединятся на новом музыкальном шоу tvN

Продюсеры шоу сказали: «Участницы Baby V.O.X, которые выпустили много хитов, вдохнули жизнь и энергию в первую съемку Friends’s Song. Они вдохновили участников выступать еще более страстно. Вы будете удивлены, когда увидите, как они загипнотизировали публику своими выступлениями».

Они добавили: «Персонал и участники Friends’s Song изо всех сил постараются показать вам как можно лучшие выступления. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте наше шоу».

Премьера Friends’s Song состоится 4 января в 22:40 по корейскому времени на tvN.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News