Ким Кю Чжон выпустил фотографии со съемок музыкального видео на песню “Yesterday”

0
50

Ким Кю Чжон выпустил фотографии со съемок музыкального видео на песню “Yesterday”

После выпуска своего дебютного мини-альбома “Turn Me On” ранее сегодня, Ким Кю Чжон из SS501 выложил  фотографии со съемок своего музыкального видео на песню “Yesterday“.

Так как он стал последним участником из группы SS501, который наконец дебютировал в качестве сольного исполнителя, фанаты приветствовали его возвращение с распростертыми руками. Через “Yesterday” он совершенно избавился от образа идола, преобразившись в утонченного и возмужавшего мужчину с современным стилем.

При помощи шикарных машин и яркого освещения, музыкальное видео показало фанатам, что Ким Кю Чжон может сиять также ярко будучи один, как и вместе с группой. Неизданные фотографии показывают, как звезда позирует на фоне сцены из музыкального видео, погруженного в мысли, когда он обсуждает конкретный эпизод со своим режиссером.

Зацените фотографии ниже!

 

  Ager@YesАsia.ru

©Sports Korea/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News