Чо Джон Сок признался в любви к жене на SBS Drama Awards Speech

5
3895
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок признался в любви к жене на SBS Drama Awards Speech

31 декабря состоялась церемония 2019 SBS Drama Awards. Чо Джон Сок получил бонсан за роль в дораме “Угымтхи”.

Смотрите также: Победители церемонии 2019 SBS Drama Awards

Во время благодарственной речи он заявил: “Огромное спасибо всем зрителям сериала. Я думаю, что мне очень повезло, ведь у меня была возможность сняться в таком проекте. Я не мог бы быть счастливее, получая такую значимую награду. Шесть месяцев, которые я провел на съёмках с конца февраля по июль, стали драгоценным временем, я даже не могу выразить это словами. Меня очень интересовал период времени, о котором идет речь в сюжете. Я понял, что должен прожить тем временем. Это очень значимая лично для меня награда, которую я буду ценить”.

Он поблагодарил свою мать, покойного отца, после чего расчувствовался, объясняя, что так всегда происходит, когда он говорит об отце, а также благодарит своих братьев, сестру, золовок и их детей.

Наконец, актер упомянул свою жену, певицу Gummy, назвав ее настоящим именем, Джиён: “У меня теперь есть новый член семьи. Я обычно не говорю такие вещи на официальных мероприятиях. Но моя жена, которая занята собственной работой и устала готовиться к концерту в конце года, всё равно заботится обо мне постоянно. Джиён. Я действительно стесняюсь говорить это, но я люблю тебя”.

Пара поженилась в октябре 2018 года после 5 лет отношений.

Чо Джон Сок признался в любви к жене на SBS Drama Awards Speech

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News