Хо Джи Ун рассказал, как Ю Джэ Сок помог ему в борьбе с раком

1
1460
ИСТОЧНИКsoompi

Хо Джи Ун рассказал, как Ю Джэ Сок помог ему в борьбе с раком

Хо Джи Ун появился на шоу Happy Together (KBS2) и рассказал о том, как простые сообщения Ю Джэ Сока стали для него невероятным источником силы во время борьбы с раком.

Смотрите также: Джексон (GOT7) в фотосесии для Flaunt Magazine

Хо Джи Ун рассказал о трудностях прохождения химиотерапии: «Если бы не люди, которые меня поддерживали, я не думаю, что смог бы справиться с этим».

Хо Джи Ун сказал: «Ю Джэ Сок писал мне несколько раз, начиная с того момента, когда я впервые заболел. И это не было чем-то особенным, просто обыденные разговоры и хорошие пожелания». Ю Джэ Сок добавил: «И Хо Джи Ун отвечал просто, говоря спасибо и что лечение проходит тяжело».

Хо Джи Ун рассказал, что в тот день, когда он получил сообщения от Ю Джэ Сока, он достиг самого дна. «Я достиг дна и просто выпал из пространства. Но когда я получил эти сообщения, я почувствовал себя нормальным человеком. Это заставило меня почувствовать себя намного лучше. Я был полон мыслей, что больше не являюсь частью этого мира, но я получил сообщения и просто подумал: «Я должен принять душ и идти спать». И я хорошо спал. Ю Джэ Сок, наверное, обладает экстрасенсорными способностями», – рассказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News