Впечатляющий состав певцов, которые исполнят OST для дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 2”

7
3926
ИСТОЧНИКsoompi

Впечатляющий состав певцов, которые исполнят OST для дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

Бэкхён (EXO), MAMAMOO и другие исполнят OST для предстоящей дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2», которая выйдет в эфир 6 января.

Смотрите также: EXO попросили Ю Джэ Сока вернуться в их группу

3 января YAMYAM Entertainment, производственная компания, которая выпустит саундтреки для дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2», объявила: «Бэкхён из EXO, MAMAMOO, Heize и Punch присоединились в качестве первой линейки певцов для OST к дораме».

Впечатляющий состав певцов, которые исполнят OST для дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

Продюсером саундтрека к дораме является Сон Дон Ун, который создал OST для таких популярных дорам, как «Отель Дель Луна», «Все в порядке, это любовь», «Алые сердца Корё» и «Потомки солнца». Сон Дон Ун также продюсировал несколько треков для дорамы «Гоблин», в том числе «I Will Go to You Like the First Snow» Эйли, «Stay With Me» Чанёля и Punch, “Beautiful” Crush и «I Miss You» Сою.

Сон Дон Ун сказал: «Хотя в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2» не будет столько же романтических сцен, как в других ромкомах, я сделаю все возможное, чтобы не стать помехой для дорамы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News