BTS стали первыми, кто забрал два Дэсана на Golden Disc Awards

10
6672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS стали первыми, кто забрал два Дэсана на Golden Disc Awards

BTS установили новый рекорд в рамках церемонии награждения Golden Disc Awards.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на январь 2020

34-я церемония награждения Golden Disc Awards прошла 4 и 5 января в Gocheok Sky Dome, и награды за свои достижения с цифровыми и физическими релизами получили многие артисты.

На второй день церемонии, посвященной физическим релизам, BTS получили несколько наград, в том числе и главную награду “Альбом года”. Днем ранее, группа получила также несколько наград за цифровой контент, в числе которых и главный приз. В общей сложности за два дня BTS забрали шесть наград и стали первыми артистами, которые получили Дэсан в двух категориях за один год.

Получая награду, RM от лица группы сказал: “Golden Disc Awards – последняя для нас церемония награждения за прошлое десятилетие и первая в 2020 году. Все это благодаря нашим фанатами. Спасибо вам”.

“Прошлый год был по-настоящему счастливым. Мы усердно работали и смогли отдохнуть. Я помню, как впервые встретил Бан Ши Хёка весной 2010 года. С тех пор прошло 10 лет и они были наполнены именем BTS. Мы надеемся, что следующее десятилетие будет наполнено ARMY. Мы напишем эту книгу в вашу честь”.

Напоследок он сказал: “Есть одна вещь, о которой я также хотел бы поговорить. Мы (BTS) благословлены удачей. Благодаря многим людям мы можем сказать то, что хотим. Но есть много артистов, которые не могут делать то же самое и создают музыку там, где мы не можем это увидеть. Я надеюсь, что в 2020 году их усилия и искренность не будут напрасны и они смогут честным путем достучаться до сердец публики. Я надеюсь, что ошибки, совершенные в 2010-х, закончатся с наступлением нового десятилетия. Мы благодарим всех музыкантов, которые стали нашим вдохновением и примером для подражания”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News