Бан Ши Хёк: “Я сделаю все возможное, чтобы создать лучшую музыкальную среду”

18
5124
ИСТОЧНИКvtoday

Бан Ши Хёк: "Я сделаю все возможное, чтобы создать лучшую музыкальную среду"

4 января глава Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк получил награду как продюсер года на 34-й церемонии награждения Golden Disc Awards. Получая награду, Бан Ши Хёк поделился своими взглядами как музыкальный продюсер.

Смотрите также: Мировой тур BLACKPINK «In Your Area» признан самым успешным среди женских K-Pop групп

Бан Ши Хёк сказал: «В этом году исполняется 15 лет со дня основания Big Hit, поэтому я очень рад и благодарен всем за то, что они дали мне такую значимую награду. В 2019 году произошло много событий. В частности, этот год стал еще более значимым, так как превосходный музыкальный контент Южной Кореи был признан на международных сценах и в рейтингах, а также получил признание многих людей».

Затем он поделился своими собственными взглядами как продюсера, отметив: «Однако случилось много событий, которые заставили меня почувствовать себя разбитым и опечаленным. В прошлом году я глубоко прочувствовал ответственность продюсера за создание лучшей музыкальной среды. Я буду рассматривать эту награду как поощрение, чтобы иметь возможность сделать это для тех, кто любит музыку».

Кроме того, Бан Ши Хёк добавил: «Я надеюсь, что не только я, но и все разделят эту ответственность. Надеюсь, что работники музыкальной индустрии, фанаты и медиа-агентства будут стремиться к тому, чтобы создать среду, в которой артисты смогут жить нормальной жизнью, как обычные люди. Людям нужно уважение других людей, чтобы сиять. Я желаю, чтобы в этом году произошло больше хороших событий».

Бан Ши Хёк: "Я сделаю все возможное, чтобы создать лучшую музыкальную среду"

4 января Бан Ши Хёк еще раз поднимался на сцену от имени BTS, чтобы получить дэсан в категории цифровой музыки. Он сказал: «Я искренне поздравляю BTS, обладателей этой значимой награды. Уже прошло 7 лет с тех пор, как они дебютировали. Я верю, что это принесет им еще больше успехов в будущем. Однако я надеюсь, что и 13 лет спустя они будут певцами, которые все еще любят музыку, а также могут смеяться и говорить со мной о музыке. Надеюсь, BTS создадут музыкальный контент, который принесет всем счастье».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News