Фильм “Паразиты” получил еще две престижные кинонаграды

4
1599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Паразиты" получил еще две престижные кинонаграды

Фильм “Паразиты” добавил несколько новых трофеев в свой сундук с наградами.

Смотрите также: Косплей Джинёна (GOT7) на фильм «Паразиты» порадовал фанатов

2 января прошла 9-я австралийская церемония награждения Австралийского Кинематографического и Телевизионного Искусство (AACTA). Международные награды вручались в Лос-Анджелесе, США. Это ежегодное шоу, проводимое Австралийским институтом кино, на котором отмечается лучшее, что может предложить кинопром на всех континентах.

В этом году работа “Паразиты” Пон Джун Хо выиграла в номинации “Лучший фильм года” у таких соперников, как “Джокер”, “Ирландец”, “Король” и “Однажды в Голливуде”.

Фильм принял участие уже в 59 кинофестивалях и церемониях награждения, получив в общей сложности 37 трофеев, в том числе Золотой глобус.


4 января по местному времени американская организация кинокритиков собралась в Нью-Йорке, чтобы проголосовать за присуждение ежегодных наград, которые считаются одними из самых престижных наград кинокритиков в США. Основанное в 1966 году, общество состоит из 60 выдающихся американских кинокритиков из разных городов страны, каждому из которых была предоставлена возможность проголосовать за конкурсантов с использованием взвешенной системы голосования.

После подсчета голосов победителем стал фильм «Паразиты» в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший сценарий».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News