Голливудские звезды присоединились к актерскому составу нового фильма Пон Джун Хо «Микки 7»

3
1057
ИСТОЧНИКallkpop.com
Голливудские звезды присоединились к актерскому составу нового фильма Пон Джун Хо «Микки 7»

Было подтверждено, что различные голливудские актеры присоединятся к фильму режиссера Пон Джун Хо, который станет продолжением «Паразитов».

Согласно сообщениям Deadline, Наоми Экки, Тони Коллетт и Марк Руффало снимутся в предстоящем фильме режиссера Пон, основанном на новелле «Микки 7».

Смотрите также: Сон Кан Хо вошёл в историю, получив награду за лучшую мужскую роль + Пак Чан Ук получил награду как лучший режиссёр

Также стало известно, что режиссер Пон Джун Хо присоединится к проекту Брэда Питта «План Б» после их совместной работы над «Окча».

«Микки 7» – это научно-фантастический фильм-блокбастер, основанный на одноименном романе Эдварда Эштона. Перед публикацией романа Эштон отправил рукописное письмо режиссеру Пон, который позже заинтересовался им. Роберт Паттинсон, который прославился благодаря фильму «Сумерки», с самого начала был выбран в качестве актера главной роли.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News