Актёр Ли Сон Гюн – “топ-звезда Л” в деле об употреблении наркотиков + заявление агентства

21
5402
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актёр Ли Сон Гюн - "топ-звезда Л" в деле об употреблении наркотиков + заявление агентства

Топ-звездой, которую полиция подозревает в употреблении наркотиков, оказался актёр Ли Сон Гюн.

19 октября СМИ сообщили, что корейскую топ-звезду “Л” подозревают в употреблении наркотиков. По подсказкам в сети нетизены быстро определили, что за буквой “Л” кроется личность актёра Ли Сон Гюна: он дебютировал в 2001 году, сыграл в хите “Паста” и женат.

Смотрите также: Сообщается, что актер “Ли”, замешанный в деле о наркотиках, подвергся шантажу со стороны наркоторговца

Представитель Инчхонского управления столичной полиции заявил: “Это правда, что Ли Сон Гюн употреблял марихуану и заплатил большую сумму наркоторговцу. Следствие еще идет, но мы предполагаем, что наркотоговец начал шантажировать актёра из-за славы“.

Агентство Ли Сон Гюна заявило: “Мы изучаем факты о подозрениях в сторону Ли Сон Гюна. Мы планируем с искренностью сотрудничать с полицией в расследованиях в будущем“.

Вместе с Ли Сон Гюном в употреблении наркотиков подозревают чеболей в третьем поколении, подающих надежды трейни корейского шоу-бизнеса и других персон.

Ли Сон Гюн сыграл в хитах “Паразиты“, “Мой аджосси” и других.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News