SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

7
7079
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

Ранее сообщалось, что музыкальное видео 2PM на песню «My House», выпущенное в 2015 году, вновь стало популярным на YouTube. Пользователи платформы заявляли, что, по неизвестным причинам, им в рекомендации попадал этот клип, а также фанкам конкретного участника – Чуно. За несколько недель айдол и группа обрели сотни новых фанатов. Напоминаем, что певец и актёр сейчас служит в армии.

Смотрите также: Клип 2PM «My House» вновь обрел популярность спустя пять лет после своего выхода

JYP Entertainment отблагодарил зрителей, опубликовав концертную запись песни:

После этого новый тренд подхватили и телевизионные станции. На SBS появился соответствующий пост: “Популярная звезда нового алгоритма (рекомендаций YouTube), домашняя вечеринка #Чуно. На нас будто бы что-то рухнуло, поэтому мы ограбили #Inkigayo ради этого. Я буду ждать перед Мокдоном через 10 минут*.. вы придете туда, верно? #Recruiting_MyHouse_PartyGasts #MyHouseJunho #2PM”.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

В официальном аккаунте группы в Twitter был ответ: “Запишите номер, уважаемый SBS… Мой номер 20080904….”. На это SBS написали: “Но мы купили столько туалетной бумаги в качестве подарка к новоселью… (обморок)”. Туалетная бумага – обычный подарок в Корее.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

Фанаты и владельцы фанатских сайтов присоединились к “истерии”. Один из них, который и снимал Чуно во время выступления с “My House”, загрузил в сеть отредактированную версию ролика с айдолом: “Когда идёт прилив, лучше начать грести”.

В сети набрал популярность тэг #MyHouseJunho, так как многие зрители, увидевшие выступление впервые, заинтересовались личностью выступающего.

“Есть кто-то, кто не любит Чуно?”, “Крики. Кто живой?”.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

“Разве не было бы здорово выбрать одного и пойти к нему домой, но оказывается, что эти парни живут вместе”. 

“Думаю, они могли бы расстегнуть еще пару пуговиц”.

“Ты велел мне приезжать к тебе домой, так почему сам уехал на военную базу Нонсан”.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

“В третий раз меня обманули с этими “10 минутами” (слова в песне). Я прошла весь путь до обеих площадок перед квартирой и за домом, но там никого не было, поэтому я вернулась в квартиру. Я больше никуда не пойду”.

“Давайте будем честны, вы все завтра вернетесь, чтобы посмотреть это снова, да?”.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

“Наверное и для JYP это головная боль.. Создается тренд, и это хорошая возможность помочь им вернуться на сцену, но они почти все в армии хехехе. Если вы хотите, чтобы такая популярность сохранялась еще год, дайте нам больше неизданного материала! Мы знаем, что у вас его полно”.

SBS присоединились к ажиотажу #MyHouseJunho

Вот еще один фанкам:

*Текст песни:

Давай. Сразу поедем ко мне.
Давай. Пусть для других это останется тайной.
Встретимся через десять минут, я дождусь тебя и поедем.
Давай. Сразу поедем ко мне.


Пока мы можем поехать только в Таиланд, Чебуратор занят съёмками… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News