Шоу Battle Trip будет закрыто

1
697
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу Battle Trip будет закрыто

После четырех лет в эфире трэвел-шоу KBS Battle Trip подходит к концу. 6 февраля Star News сообщили, что шоу в последний раз выйдет в эфир в конце марта.

Смотрите также: Ито Юми (ICONIQ) покинула Avex и подписала контракт с корейским агентством

Съемочная группа подтвердила, что шоу Battle Trip, которое в течение последних четырех лет представляло различные туристические направления, покажет свой последний эпизод 27 марта. Они добавили: «Мы хотели бы поблагодарить зрителей, которые любили Battle Trip. Мы постарались представить как можно больше различных туристических направлений, чтобы информировать и развлекать наших зрителей. Мы сделаем все возможное, чтобы давать вам хорошую информацию и приносить смех до самого конца».

Премьера Battle Trip состоялась в апреле 2016 года. Это шоу, в котором знаменитости путешествуют по разным уголкам мира и дают зрителям советы о поездках, соревнуясь друг с другом за голоса аудитории.

Однако продолжение работы над шоу все еще обсуждается.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News