Дженни Хан рассказала о своей первой встрече с сыном Пон Джун Хо

0
1275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни Хан рассказала о своей первой встрече с сыном Пон Джун Хо

Популярный автор NY Times, Дженни Хан, рассказала о своей первой встрече с сыном Пон Джун Хо, Пон Хё Мином.

Смотрите также: Пон Джун Хо рассказал о начале своей режиссёрской карьеры

10 февраля автор популярной книги “To All The Boys I Loved” рассказала, что впервые встретилась с юношей в Корее. “Прошлым летом я принимала участие в съёмках фильма в Корее. В Сеуле вечные пробки, поэтому частенько коротаешь время, переписываясь в машине. У нас был молодой водитель, по совместительству мой ассистент по производству. В первый день я говорила и говорила о Пон Джун Хо, о том, что он получит Оскар за “Паразитов”. Около получаса я сама с собой вела беседу о его прошлом фильме “Окча”. Водитель спросил: “Так он знаменит в США?”, – на что я ответила: “О да, сейчас он самый знаменитый корейский режиссер в Америке”. Мы проезжали храм Понынса, фамилия моего водителя тоже была Пон, и я такая: “Эй, сколько Понов развелось нынче в Корее”. В конце дня я спросила его, чем занимаются его родители. Он ответил, что его мать – домохозяйка, а отец – режиссер. И я такая: “Оу, правда? А я знаю какую-нибудь из его работ?” (не знаю, зачем это спросила, сама ненавижу подобные вопросы). Водитель сделал паузу, потом ответил: “Ну…знаете фильм “Мать”? Или “Воспоминания убийцы”?”. Тут уж, я вам скажу, меня бомбануло. Я заявила, что он – предатель. 

Хёмин – сам по себе талантливый кинематографист, а еще он такой же великодушный, как и его отец. Он был гостем на премьере моего фильма и сказал, что был очень рад этому, несмотря на то, что целый месяц его окружала роскошная подготовка к церемонии Оскар. В любом случае, люблю Хёмина, люблю его папу, люблю Корею!”.

Дженни Хан рассказала о своей первой встрече с сыном Пон Джун Хо

Пон Хё Мин был производственный ассистентом Дженни Хан во время работы над ее вторым фильмом “Всем парням: P.S. Я люблю тебя”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News