Хани Ли удалила пост об Оскаре из-за критики нетизенов

26
8036
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хани Ли удалила пост об Оскаре из-за критики нетизенов

Актриса Хани Ли была вынуждена удалить свой пост с фотографиями с актерами и режиссером фильма “Паразиты” из-за негативного отклика нетизенов.

Смотрите также: Пон Джун Хо рассказал о начале своей режиссёрской карьеры

Напомним, что ранее актриса писала, что находится в Америке, поэтому может лично поздравить своих коллег с триумфом на церемонии Оскар. 10 февраля она написала в оригинальном посте: “(Из-за фото со статуэтками) люди могут подумать, что я выиграла эту награду. Поэтому я очень счастлива. Не смогу спать сегодня ночью!”. Нетизены набросились на нее с критикой, заявляя, что она просто притягивает к себе внимание и говорит о том, на что не имеет права претендовать.

Актриса удалила пост и опубликовала новый (ниже) 11 февраля, написав: “Я лишь хотела поздравить своих старших и младших коллег. Я приношу извинения тем, кто почувствовал дискомфорт из-за моих снимков. Я хотела разделить свои личные чувства с публикой. Я поздравляю всех, кто писал историю корейского кинематографа, и надеюсь, что они получат заслуженные поздравления и почет. Хорошего дня!”.

#p/B8ZhL2zHNt6/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News