Го А Ра предложена главная роль в дораме “ДоДоСольСольЛаЛаСоль”

9
2175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го А Ра предложена главная роль в дораме "ДоДоСольСольЛаЛаСоль"

14 февраля Ilgan Sports сообщили, что Го А Ра получила главную роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “ДоДоСольСольЛаЛаСоль”.

Смотрите также: Го А Ра сыграет камео в новой дораме «Мудрая жизнь в больнице»

Агенство артистки, Artist Company, прокомментировало: “Она положительно рассматривает предложение сыграть в дораме”.

Дорама “ДоДоСольСольЛаЛаСоль” рассказывает о пианисте Гу Раре (роль предложена Го А Ра), которая достигла дна после краха ее семьи, и осмысленном романе, который начинается после её встречи с жестким и таинственным парнем, который живет, работая на нескольких работах на полставки.

Го А Ра ведет переговоры о роли незрелой и озорной пианистки Гу Рары. Она простой, уверенный в себе, яркий, смешливый и милый человек, обладающий шармом, способная смеяться, независимо от того, насколько ужасна ситуация. Гу РаРа любит шутить и непредсказуемо вести себя даже в серьезные моменты, поскольку прожила жизнь без страха, имея возможность покупать всё, что пожелает, за деньги.

Последним проектом, в котором актриса снималась, была дорама “Хэчи”. Режиссером нового проекта выступает Ким Мин Кён, сценаристом – О Джи Ён (“Териус позади меня”). Премьера запланирована на август, дорама будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]