Сон Дам Би вспомнила о певческой карьере и вернулась к танцам

0
2043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дам Би вспомнила о певческой карьере и вернулась к танцам

14 февраля Сон Дам Би стала гостьей популярного шоу I Live Alone, в эфире которого впервые за долгое время вернулась в танцевальную студию и вспомнила о своей певческой карьере.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Аварийная посадка любви» + побит рекорд «Гоблина»

В эфире программы девушка посетила танцевальную студию, чтобы разучить танец к песне Арианы Гранде “7 Rings”. С ней поработал хореограф группы BLACKPINK. Она поделилась: “Здесь я практиковала танцы десять лет назад. После того, как я оставила мысль о том, чтобы быть певицей, то перестала сюда ходить. Многие люди загружают танцевальные каверы в сеть для своих фанатов. Многие поклонники начали интересоваться мной, когда я продвигалась как певица, поэтому я постоянно получаю просьбы опубликовать подобный контент. Я решилась на это, хотя уже 10 лет этим не занималась”.

Она продолжила: “Я очень хотела стать актрисой. Когда я начала работать в этом направлении, режиссеры говорили мне, что мой образ как певицы очень силён, поэтому я решила полностью отказаться от этой главы своей жизни. Тренировка далась мне с трудом, но было очень весело”.

В 2007 году артистка дебютировала как певица, выпустив хиты “Crazy” и “Saturday Night”. В последние годы она сфокусировалась на актёрской карьере, недавно завершив съёмки в дораме “Когда цветет камелия”. В Инста (запрещена в РФ) она спросила, понравился ли поклонникам выпуск шоу с ее танцами, добавив: “Видео скоро выйдет в эфир”.

#p/B8jaC-Bg39v/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News