Опубликовано первое закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

2
1998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано первое закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

26 февраля создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали первое закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

Ролик начинается с того, что ведущие актеры репетируют сцену. Перед началом съёмки режиссер велит Со Кан Джуну взять небольшой перерыв, и актёр мгновенно и радостно подчиняется. Он с любопытством спрашивает, действительно ли учащиеся в сцене – настоящие ученики старших классов, и персонал подтверждает это. Он говорит: «Ах, они сегодня не ходили в школу. Значит, занятия были вчера”.

Затем Ли Джэ Ук и Юн Джи Хё шутят о возрасте своих персонажей. Во время съёмок сцены праздничного ужина актриса случайно говорит, что герой Ли Джэ Ука, Ли Чану, любит главного героя, Им Ынсоба, больше, чем Джи Ыншиль (Ян Хе Джи), в которую он по сценарию влюблен. Пак Мин Ён начинает смеяться, а Со Кан Джун спокойно поправляет коллегу.

Когда съёмка прекращается, Ли Джэ Ук шутливо говорит: “Я стараюсь сохранить лицо”, – пока его коллеги объясняют режиссеру, в чём была ошибка. После этого работа возобновляется, и коллеги подливают друг другу безалкогольные напитки, имитирующие алкоголь.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News