Венди (Red Velvet) выписана из больницы

3
6652
ИСТОЧНИКkoreaboo

Венди (Red Velvet) выписана из больницы

Венди наконец выписана из больницы, через два месяца после ужасного падения во время репетиции на SBS Gayo Daejeon в декабре прошлого года.

Смотрите также: Новички cignature представили кавер на «Monster» EXO

25 декабря Венди упала с двухметровой платформы, сломала таз и запястье и получила травмы лица. Сейчас Венди выписана из больницы и проходит амбулаторное лечение (лечебную физкультуру) дома. Эту информацию подтвердили СМИ.

Ожидается, что пройдет какое-то время, прежде чем Венди снова сможет присоединиться к своим коллегам по группе. На прошлой неделе она написала в соцсетях, поблагодарив фанатов за поздравления с днем рождения и пообещав им вернуться на сцену.

После происшествия с Венди сообщалось, что SBS проводят внутреннее расследование в отношении этого случая, так как лестница, по которой Венди должна была спускаться с платформы, отсутствовала. Позже стало известно, что полиция также начала свое расследование по этому делу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News