Пак Хэ Джин рассказал о сцене поцелуя под дождём в дораме “Лес”

1
3861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин рассказал о сцене поцелуя под дождём в дораме "Лес"

1 марта актёр Пак Хэ Джин провел онлайн-трансляцию V Live, рассказав о своей дораме “Лес” канала KBS 2TV.

Смотрите также: Главные герои дорамы «Лес» отправились на свидание

Внимание, спойлеры ниже!

Пак Хэ Джин исполняет роль Кан Санхёка, элитного менеджера по инвестициям, который устраивается работать в команду спасателей в лес Мирён с целью переместить базу с территории леса и построить там курорт. Он живет в одном доме с хирургом Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которую сослали в дальний филиал больницы Мирён.

На вопрос, в чем заключаются положительные и отрицательные стороны съёмок в горах, Пак Хэ Джин ответил: “Так как я живу в Сеуле, для меня непросто попасть в горы. Я старался вдыхать как можно больше свежего воздуха. Но было холодно”.

Когда один из зрителей выбрал своей любимой сценой момент, когда главный герой обращается к Чон Ёнчжэ “милашка”, используя эгё, актер заметил, что для него, как для “мужчины из Пусана”, было невероятно трудно сыграть подобное (“мужчина из Пусана” = резкий, грубый, бесцеремонный). “Во время съёмок я не был уверен в том, как сыграть сцену правильно. Я постоянно задавал Чо Бо А вопросы. Я съежился во время просмотра дорамы. Но благодарен, что многим зрителям понравился этот момент”.

Он также похвалил Чо Бо А: “Она очень милая девушка. У нее хороший характер. Она приспосабливается к каждому человеку, поэтому мы можем хорошо работать на съемочной площадке. Сцена поцелуя под дождем с ней на самом деле не была частью сценария. Дождя не было, поэтому нам было трудно. Наши с ней слова были импровизацией. Все во всей сцене, включая момент поцелуя, всё было импровизированным”.

Пак Хэ Джин выразил любовь к своей семье: “Когда у меня нет работы, я смотрю «Лес» со своими племянницами и семьей, когда дорама выходит в эфир. Мои племянницы, которым в этом году исполнилось семь и десять лет, называют меня по имени персонажа и преследуют меня. Когда я не работаю, то делаю тангулу (китайские цукаты на палочках) со своими племянницами и играю с ними”.

Наконец, он заявил: “Прошлое Кан Санхёка – то, за чем стоит пристально наблюдать в дальнейшем. Его прошлое, наконец, раскрылось, и это станет интригующей частью сюжета. Я бы хотел попросить вас продолжать смотреть дораму. Пожалуйста, подарите нам свое драгоценное внимание”.

Пак Хэ Джин рассказал о сцене поцелуя под дождём в дораме "Лес"

Пак Хэ Джин рассказал о сцене поцелуя под дождём в дораме "Лес"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News