Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»

0
1731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»

Создатели дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали первые стиллы с главными героинями проекта в исполнении Чон Хе Ин и Хан Джи Ван.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным отрицательным героем дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

Чон Хе Ин играет Сон Мина, агента Ругаля. Актриса сказала: «У меня никогда не было возможности сыграть персонажа в такой дораме, как эта. Это проблема, с которой я сталкиваюсь на прослушивании для съемок. Поскольку я играю такого особенного персонажа в необычном проекте, думаю, что хочу показать нестандартную игру». Она также заявила, что выполняет все трюки сама: «Я хотела бросить вызов себе всем, на что способна Мина. От акробатики до боев, я усердно работаю, чтобы изобразить полноту экшна».

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»

Хан Джи Ван играет Чхве Евон, богатую наследницу, которая претендует на лидерство в террористической организации Аргос. Актриса сказала: «Я не видела такой дорамы, как «Ругаль», в Корее. Несмотря на то, что жанр довольно тяжелый и пугающий, она все же имеет множество интересных аспектов. Чхве Евон в сериале более трехмерна, чем в оригинальном вебтуне. Она – человек, который кажется слабым и уязвимым, но имеет ненасытные амбиции. Вы увидите, что она персонаж, который, несмотря на свои силы, будет отчаянно бороться за выживание. Я сделаю все возможное, чтобы показать эти одинокие и крутые стороны её натуры».

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы «Ругаль»

Премьера состоится 28 марта в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News