YouTube объявил официальное количество просмотров видеоклипа BTS “ON” за 24 часа

43
14282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YouTube объявил официальное количество просмотров видеоклипа BTS "ON" за 24 часа

21 февраля BTS представили новый альбом “Map of the Soul: 7” вместе с манифест-фильмом “Kinetic Manifesto Film: Come Prima”. Позднее, 28 февраля, группа представила официальный видеоклип на заглавную песню “ON”.

Смотрите также: Хан Е Сыль призналась, что устала от одиночества

Музыкальное видео вошло в историю, став самой популярной премьерой на платформе и побив рекорд в достижении 10 миллионов просмотров. В полночь 29 февраля по корейскому времени клип на песню “ON” насчитывал 44,231,073 просмотров.

4 марта Forbes сообщил официальное количество просмотров видео за 24 часа, после корректировки подсчета в соответствии с политикой YouTube – 43,8 миллиона.

Поклонники группы подвергли сомнению метод проверки просмотров, обвинив платформу в удалении десятков миллионов просмотров, на что YouTube дал свой ответ: “Это нормально, когда набор просмотров замедляется, останавливается или корректируется, пока мы проверяем, насколько они реальны и точны”. Этот ответ был встречен дальнейшей критикой со стороны фанатов, которые интересуются, что является критериями “реальности” просмотров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News