Опубликованы первые стиллы с Юн Е Джу в дораме «Добро пожаловать»

0
1282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с Юн Е Джу в дораме «Добро пожаловать»

6 марта канал KBS 2TV опубликовал первые стиллы новой дорамы «Добро пожаловать» (рабочее название) с героиней Юн Е Джу. Другое рабочее название дорамы «Мяу, таинственный парень».

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»

Фантастическая дорама «Добро пожаловать» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын).

Юн Е Джу играет Ын Чжиын, дизайнера, которому трудно общаться с людьми, потому что она легко смущается, но она чувствует себя счастливой, когда рисует. Она деликатный и чувствительный персонаж, который находит общение с людьми сомнительной необходимостью. Она не ладит ни с кем на работе, в том числе с Ким Сора, но за ее плечами – неожиданное прошлое и секреты.

Актриса прокомментировала: “Я рада присоединиться к лучшей съёмочной команде. Я очень благодарна актерам, съемочной группе, режиссеру и сценаристу. Я чувствовала, будто дорама читает мои мысли, поэтому было много моментов, когда я могла сочувствовать и сопереживать героине. Пожалуйста, посмотрите первый эпизод, который наполнит наши сердца”.

Съемочная группа сказала: «Юн Е Джу удивила нас, показав страстную игру, так как она глубоко погружалась в свою роль. Она – актриса, которая сияет в эмоциональных сценах и очаровывает свое окружение. Пожалуйста, с нетерпением ждите дораму, в сюжете которой оживают разнообразные персонажи”.

Премьера намечена на 25 марта в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы первые стиллы с Юн Е Джу в дораме «Добро пожаловать»Опубликованы первые стиллы с Юн Е Джу в дораме «Добро пожаловать»Опубликованы первые стиллы с Юн Е Джу в дораме «Добро пожаловать»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News