Ким Хичоль из Super Junior поделился фотографиями с празднования его 15-й годовщины со дня дебюта

9
5363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хичоль из Super Junior поделился фотографиями с празднования его 15-й годовщины со дня дебюта

Ким Хичоль из Super Junior недавно отпраздновал свою 15-ю годовщину со дня дебюта и поблагодарил поклонников за поддержку.

6 марта 2020 года исполнилось 15 лет с тех пор, как Ким Хичоль официально дебютировал в индустрии развлечений в качестве актера второго сезона драматического сериала «На острие».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шиндон празднует 15-летний юбилей Хичоля

6 марта он воспользовался своим персональным аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться с фанатами приятным сообщением, которое гласит следующее:

“Уже прошло 15 лет с тех пор, как я дебютировал. Спасибо всем, кто верил и поддерживал меня в течение последних 15 лет.

Всем Лепесткам, ELF и всем тем, кто любит меня … Если мы когда-нибудь встретимся случайно, неважно, где и когда это будет, я хотел бы лично выразить каждому из вас свою благодарность.

Хотя однажды я могу исчезнуть из индустрии развлечений, но я сделаю всё возможное, чтобы быть скромным, чтобы я остался в вашей памяти не такой уж плохой знаменитостью, Ким Хичоль.”

#p/B9W0uVTjrkg/

7 марта он поделился еще одной фотографией, на которой его поздравляют его одногруппник Кюхён, Донджун из ZE:A, шеф повар Бэк Джон Вон, актриса Со Ю Джин, комедиант Ян Сэ Хён и трот певица Сон Гаин.

#p/B9a4GQyD3lV/

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News