Как могла бы выглядеть мужская версия BLACKPINK?

13
18215
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как могла бы выглядеть мужская версия BLACKPINK?

Пара фанатов BLACKPINK решила поразмышлять о том, как бы выглядели участницы группы, будь они парнями, и немного поработали в фотошопе. Результат, который получился, восхитил нетизенов.

Смотрите также: Джей Пак получил «в табло» от борца UFC

Под темой на одном из онлайн-форумов фанаты BLACKPINK и простые пользователи собрались вместе, чтобы обсудить “мужскую версию” группы. Глядя на отредактированные фото участниц, они начали озвучивать свои варианты с биасами.

#p/B3hdqKSliCU/?utm_source=ig_embed

Как могла бы выглядеть мужская версия BLACKPINK?

В своих комментариях они пишут: “Я отдам свою жизнь за Дженни”, “Джису, ты просто красавчик”, “Перепутала Джису с Ёнхуном (THE BOYZ)”, “Розе милашка”, “Дженни бы украла сердца всех фанаток”, “Для меня биас Розе. Хоть девушкой хоть парнем”, “Не могу выбрать. Все красавцы”, “Лиса вышла немного неестественной или мне кажется”, “Обалдеть, мне нравится Дженни даже парнем”, “Лиса как принц”, и многое другое.

А как вам такая версия BLACKPINK?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News