Джей Пак получил “в табло” от борца UFC

18
9728
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей Пак получил "в табло" от борца UFC

Как сообщается, Брайан Ортега, американский боец смешанного стиля и участник UFC, ударил Джей Пака, который сопровождал Чон Чан Сона на мероприятии UFC 248.

Смотрите также: Жена популярного артиста оказалась членом церкви Шинчхонджи

Впервые эта новость была опубликована репортером Ариэлем Хельвани, который в своем Twitter написал: “Как мне сообщили сегодня, Брайан Ортега ударил музыканта Джей Пака, который сопровождал Чон Чан Сона в качестве переводчика на ивенте. Произошла небольшая драка. Ортега был несогласен с переводом Джей Пака”.

“[Джей] Пак сказал мне, что Ортега подошел к нему, пока Чон Чан Сон был в уборной, и спросил, не Джей Пак ли он. Пак сказал “да”, после чего, по его словам, Ортега ударил его”.

Как сказал президента UFC: “Между Чон Чан Соком и Брайаном Оргетой завязалась драка, что совсем на них не похоже. Чан Сок даже не говорит на английском, поэтому я не знаю, что он мог сказать, что так разозлило Ортегу. Но да, это было странно”.

Затаил злобу Ортега, предположительно, еще в прошлом месяце во время интервью Чон Чан Сока. Тогда Джей Пак выступил в роли его переводчика, и “рассказал” о том, как оппонент “избежал” встречи с оппонентом, не появившись на запланированном в декабре бою из-за травмы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News