Ю Сын Хо прокомментировал свой вес в дораме «Мемуарист» + новые стиллы

13
12784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо прокомментировал свой вес в дораме «Мемуарист» + новые стиллы

После премьеры дорамы “Мемуарист” 11 марта некоторые зрители публикуют комментарии о внешности исполнителя главной роли, Ю Сын Хо, говоря, что он, кажется, набрал лишний вес.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

В своих сторис Инста (запрещена в РФ) актер объяснил: «Я нарочно прибавил в весе, потому что играю в полицейского. Я знаю, что мое лицо стало круглее”. Позже он удалил сторис. Съемочная группа также ответила на комментарии по поводу его веса, сказав: «Перед съемками он предложил набрать вес для большей синхронизации с его персонажем».

Главный продюсер проекта, Со Чжэ Хён, прокомментировал: «Актер Ю Сын Хо намеренно набрал вес во время подготовки к съёмкам, чтобы сыграть детектива Дон Бэка из оригинального вебтуна. На предварительной встрече перед началом съемок он беспокоился о том, будет ли он похож на своего персонажа, и сам сделал предложение, и съемочная группа согласилась с ним. Съемочная группа очень благодарна за его профессиональное мышление как актера».

Ю Сын Хо прокомментировал свой вес в дораме «Мемуарист» + новые стиллы

Внимание, ниже спойлеры сюжета.

В первом эпизоде Дон Бэк (Ю Сын Хо) и Хан Соми (Ли Се Ён) разными методами разыскивали таинственного похитителя. Дон Бэк использовал свою сверхъестественную способность сканирования памяти, чтобы отследить личность преступника, в то время как профайлер использовала навыки наблюдения и следственную группу, чтобы найти местонахождение преступника. Эпизод закончился тем, что Дон Бэк ударил по лицу О ЁнТака (Пан Джун Хо), генерального директора развлекательного агентства.

Ю Сын Хо прокомментировал свой вес в дораме «Мемуарист» + новые стиллы

Производственная команда прокомментировала: «Будет раскрыт шокирующий факт о случае с молотком. Пожалуйста, подождите и узнаете правду, которую Дон Бэк и Хан Сонми раскроют, используя свои собственные методы, и что будут означать подсказки, которые Дон Бэк получил с помощью своих талантов».

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News