CL и ее сестра поддержали Сандару Пак и ее первый мюзикл

1
1628
ИСТОЧНИКsoompi

CL и ее сестра поддержали Сандару Пак и ее первый мюзикл

Сандара Пак дебютирует в мюзикле «Другая О Хэ Ён», который основан на одноименной дораме, 31 марта. В преддверии премьеры она получила поддержку от своей коллеги по 2NE1 CL и ее сестры Харин.

Смотрите также: Аарон Ян рассказал, почему не общается с бывшими участниками Fahrenheit

12 марта Сандара Пак поделилась фото с актерами и сотрудниками мюзикла «Другая О Хэ Ён», которые наслаждаются обедом и кофе, присланными им CL и Харин. На баннере в ресторане написано: «Актеры и сотрудники «Другой О Хэ Ён», пожалуйста, позаботьтесь о первом мюзикле Дары! CL поддерживает вас!»

Сандара Пак написала: «Сытный обед и кофе, присланные сестрами CL & HL!!! Вау~~~ Так здорово…!! Они такие цундере!!! Я очень взволнована и тронута!!! Я – президент фан-клуба CL, но сегодня CL – президент фан-клуба Дары. Она прислала ччимдак [пряная тушеная курица], которую я люблю». Она также добавила хэштег «успешный фанат».

Сандара Пак поделилась, что CL отказалась от более яркого баннера, потому что это смущает, и спросила у нее, все ли в порядке, если она отправит баннер в темных тонах. Она разработала его самостоятельно, лично выбрав шрифт и стильный темный цвет, и не использовала ни одного сердечка на нем.

Тогда как CL отправила обед, ее сестра Харин отправила кофе. На стаканчиках с кофе было написано: «Я поддерживаю мюзикл «Другая О Хэ Ён». От вечного поклонника Дары Харин».

Сандара Пак написала, что кофе прибыл в тот момент, когда все подумывали о том, чтобы его купить. «Мы с удовольствием его выпили», – написала она и поделилась, что кофе придало им сил, и они будут усердно работать во время репетиций. Она также рассказала, что Харин сама разработала дизайн подстаканников, на которых изображена легендарная прическа Дары.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News