Объявлен победитель шоу Mister Trot

2
1272
ИСТОЧНИКkoreaherald

Объявлен победитель шоу Mister Trot

Шоу Mister Trot, которое не смогло объявить победителя в срок, представило свои финальные результаты во время специальной прямой трансляции в субботу, 14 марта.

Смотрите также: Сонгю из INFINITE представил кавер на песню NELL

Им Ён Ун был объявлен победителем популярного шоу. Он занял первое место в зрительском голосовании, получив 1 374 748 голосов. Перед финалом лидировал Ли Чан Вон, а Им Ён Ун был вторым.

«Спасибо всем зрителям, спасибо всем наставникам, которые отдавали нам все свои силы. Спасибо моей маме за то, что она родила меня, и спасибо бабушке, – сказал Им Ён Ун в своей победной речи. – В тот день, когда завершился финальный этап, была годовщина смерти моего отца. Эта победа как извинения моего отца моей матери за то, что он оставил ее одну. Я также хочу поблагодарить своего отца».

Им Ён Ун получил в качестве выигрыша 100 миллионов вон, внедорожник и песню от композитора Чо Ён Су.

Объявление победителя произошло позже из-за перегруженности системы во время голосования. Всего было подано 7 731 781 голос, из которых 5 428 900 были признаны действительными. Второе место занял Ён Так, а третье – Ли Чан Вон.

Телевизионный концерт участников Mister Trot будет показан 19 марта. Участники также планируют дать концерты в 40 городах Южной Кореи и в 15 городах мира в течение 18 месяцев. Их первый концерт должен состояться в Сеуле 18 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News