Ли Чан Вон и Квон Ынби станут ведущими «Universal Superstar Awards 2024»

0
227
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Квон Ынби

Ли Чан Вон и Квон Ынби были выбраны в качестве ведущих предстоящей церемонии награждения «Universal Superstar Awards 2024». Премия проводится глобальным K-pop чартом «KM Chart» и «doohub», а организатором выступает Корейская ассоциация менеджмента.

Ли Чан Вон занимал первое место в мужской категории «Best Hot Choice» по версии KM Chart в первом и втором кварталах 2023 года. Благодаря своему опыту ведущего в различных программах певец собирается привнести на сцену свое уникальное очарование.

Смотрите также: Премия «Universal Superstar Awards 2024» объявила первый состав исполнителей

К нему присоединится Квон Ынби, которая привлекает внимание благодаря своей успешной сольной карьере и опыту диджея. Она готова продемонстрировать свои безупречные навыки ведущей на церемонии вручения наград «Universal Superstar Awards 2024».

На премии, призванной отметить достижения K-pop вместе с фанатами по всему миру, выступят такие артисты, как Квон Ынби, LUCY, MeloMance, VIVIZ, XODIAC, EVNNEЛи Чан Вон и FIFTY FIFTY. Поклонники могут до 14 марта участвовать в финальном голосовании через приложения «My One Pick» и «Idol Champ», а победители в семи категориях будут объявлены во время мероприятия.

Ли Чан Вон и Квон Ынби станут ведущими «Universal Superstar Awards 2024»

Церемония награждения «Universal Superstar Awards 2024» пройдет 27 марта в Сеуле, а трансляция на каналах MBC M и Wavve начнется в 21:00 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News