Почему Чо Бён Гю старался избегать Ким Джон Кука в тренажерном зале?

0
1851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Чо Бён Гю старался избегать Ким Джон Кука в тренажерном зале?

15 марта Им Су Хян и Чо Бён Гю стали гостями шоу SBS Running Man. Темой выпуска была студенческая поездка на отдых.

Смотрите также: Ким Джон Кук впечатлил Им Су Хян комплиментом на шоу Running Man

Ю Джэ Сок заявил о том, что Чо Бён Гю играл в футбол в средней школе, что вызвало интерес со стороны Ким Джон Кука. Певец спросил: “Правда? До какого времени ты играл?”. Актёр ответил: “До конца средней школы”.

Ю Джэ Сок заявил: “Джон Кук пытается заполучить его в свою звездную футбольную команду”, – на что Чо Бён Гю со смехом ответил: “Я так много слышал о футбольной команде Ким Джон Кука. Люди вокруг меня говорили: «Если ты присоединишься к команде Джон Кука, ты умрешь”. ХаХа воскликнул: “Это совершенно верно. Люди просто знают, что происходит”.

Актёр ответил: “Если честно, так как мы ходим в один и тот же тренажерный зал, я волновался, что если мы столкнемся, он попросит меня присоединиться к его футбольной команде. Поэтому я его избегал”.

Почему Чо Бён Гю старался избегать Ким Джон Кука в тренажерном зале?

Ю Джэ Сок спросил, что еще он слышал о футбольной команде Ким Джон Кука, и Чо Бён Гю ответил: «Я слышал, что если ты играешь в его футбольной команде, это так утомительно, что ты отрубаешься во время перерывов. Поэтому мне советовали практиковаться натощак».

Ким Джон Кук со смехом признал: «Если я вижу, как члены моей футбольной команды отдыхают во время перерывов, я немедленно встаю и говорю им: «Если вы собираетесь так болтать, идите в кафе. Просто идите домой”.

Почему Чо Бён Гю старался избегать Ким Джон Кука в тренажерном зале?Почему Чо Бён Гю старался избегать Ким Джон Кука в тренажерном зале?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News