В чем Доён (NCT 127) провинился перед Ким Седжон (gugudan)?

1
1967
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В чем Доён (NCT 127) провинился перед Ким Седжон (gugudan)?

19 марта участники NCT 127 и Ким Седжон из gugudan стали гостями популярного радио-шоу Cultwo Show от SBS power FM.

Смотрите также: Брат Гу Хары решил внести поправки в законы Южной Кореи

Во время трансляции Cultwo Show Тэён представил новый альбом NCT 127 “NCT #127 Neo Zone” смелым заявлением: “Альбом рассказывает о преодолении личных травм и становлении героем для самого себя. Мы станем героями и победим даже вирус”.

В ходе беседы также была затронута тема совместного сотрудничества Доёна и Седжон, которые представили трек “Star Blossom”. Говоря об этом, Доён прокомментировал: “Я хотел бы извиниться перед Седжон за то, что был таким холодным и недружелюбным. Я должен был быть добрее и заговорить первым, но я был слишком робким”.

На это сама Ким Седжон ответила: “Все в порядке. Я тоже была слишком робкой и никак не могла начать разговор”. Разрешив недоразумение, пара айдолов спела несколько строчек из совместной песни.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News