Пак Син Хе пришла на помощь обездоленным детям Африки

0
290

Пак Син Хе пришла на помощь обездоленным детям Африки

Актриса Пак Син Хе занялась волонтерской деятельностью, чтобы помочь обездоленным людям в Гане, участвуя в 9-дневной глобальной кампании против голода.

Пак Син Хе посетила бедные районы  Ганы, чтобы обеспечить необходимыми продуктами питания детей, страдающих от нищеты и болезней.

В частности, актриса организовала специальную встречу с одним ребёнком, оказав ему финансовую поддержку. После потери обоих родителей, маленькая девочка жила со своей бабушкой. Син Хе вызвалась стать матерью для пятилетней девочки на один день. Актриса помогла ей принять ванну, а также сходила вместе с ней в продуктовые магазины.

В интервью актриса рассказала о нечеловеческих условиях жизни, сказав: “Я чувствовала себя прекрасно, потому что смогла помочь девочке, но мне также было очень грустно, что людям приходится сталкиваться с такими условиями каждый день. Я действительно надеюсь, что больше людей заинтересуется этой глобальной проблемой”.

Она добавила: “Я хочу вернуть обратно всю любовь, которую я получила. Я буду и дальше заниматься волонтерской деятельностью  как на родине, так и за рубежом “.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News