YG сообщили о приостановлении деятельности WINNER

9
8780
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG сообщили о приостановлении деятельности WINNER

Как сообщили YG Entertainment, WINNER временно приостановят групповую деятельность после релиза полноформатного альбома.

Смотрите также: Победа ITZY на шоу Show Champion + выступления участников от 1 апреля

2 апреля представитель компании в интервью со СМИ заявил: “После выхода третьего полноформатного альбома, WINNER возьмут небольшой перерыв от групповой деятельности. Этот альбом – подарок фанатам от WINNER, отражающий всю их карьеру и закладывающий основу для новых воспоминаний в будущем”.

В этот же день Джину стал первый участником группы, который приступил к своей обязательной военной службе.

Релиз третьего полноформатного альбома WINNER под названием “Remember” состоится 9 апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News