Лейбл Shofar Music объявил об уходе Джиюн из Bolbbalgan4

2
3319
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл Shofar Music объявил об уходе Джиюн из Bolbbalgan4

2 апреля агентство Bolbbalgan4, Shofar Music, объявило о решении Джиюн уйти из группы.

Смотрите также: Джеджуну грозит наказание за неуместную первоапрельскую шутку

Что касается решения девушки, Shofar Music сообщили: “Джиюн из Bolbbalgan4 изъявила желание завершить продвижение в качестве участницы дуэта из-за личных карьерных целей. Мы обсуждали ситуацию с обеими участницами и решили уважать решение Джиюн. Bolbbalgan4 продолжит свое существование под тем же именем, но лишь с Джиён в составе, без привлечения новых участников”.

Компания добавила: “Мы сожалеем о том, что поклонники больше не увидят совместную работу участниц Bolbbalgan4, но решение Джиюн для нас в приоритете. Даже несмотря на то, что пути Джиюн и Джиён разошлись, они продолжат поддерживать друг друга. Bolbbalgan4, с этого момента продвигающаяся как сольная исполнительница, в настоящее время работает над новым альбомом, релиз которого состоится в мае”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News