Канал JTBC покажет серию фильмов BTS

5
2930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал JTBC покажет серию фильмов BTS

Следующие пять недель канал JTBC будет транслировать различный контент, связанный с BTS.

Смотрите также: Многие девушки-знаменитости стали жертвами «Nth room»

16 апреля в 23:00 по корейскому времени фанаты BTS смогут посмотреть фильм “Bring the Soul: The Movie”. Выпущенный в 2019 году, фильм покажет участников, рассказывающих об окончании своего мирового тура “Love Yourself”, и несколько кадров с выступлений.

Начиная с 23 апреля в эфир выйдет “Bring the Soul: Docu-Series”, в котором зрители смогут увидеть подготовку к туру, искренние интервью участников о первом концерте на стадионе в США, первом европейском туре и первом мировом туре небывалого размаха.

24 мая JTBC представят концертный фильм “Love Yourself In Seoul”. В этом фильме показан первый концерт группы в августе 2018 года на сцене Olympic Stadium в Сеуле, который стал началом тура “Love Yourself”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News