ХаХа запустил собственный канал на YouTube, превратившись в супергероя

0
418
ИСТОЧНИКsoompi

ХаХа запустил собственный канал на YouTube, превратившись в супергероя

10 апреля агентство Quan Entertainment объявило, что ХаХа недавно открыл свой канал на YouTube. В качестве первого контента ХаХа покажет серию под названием «DADDY FREE», которую он снимал в течение одного года, а затем он будет активно продвигать самый разнообразный контент.

Смотрите также: Альбом TWICE «&TWICE» получил платиновую сертификацию в Японии

Первый проект ХаХа «DADDY FREE» посвящен супергероям среднего возраста. Он был создан 66E Studio, в которую входят близкие друзья ХаХа, в том числе кинорежиссер Чон Сон Бин, выпускник того же колледжа, что и ХаХа, актеры Ан Се Хо, Ён Сок Джу и Ан Хён Бин, сценарист Ким До Джон и комедиант Кан Джэ Джун.

В тизерах к предстоящему проекту ХаХа появляется в образе неизвестного героя, защищающего Южную Корею, который до сих пор держал свою личность в тайне. Однако когда сын спрашивает его, почему он всегда находится дома, ХаХа обретает желание прославиться. Он делится со зрителями: «Я решил стать знаменитым. Вот почему я запустил этот канал на YouTube».

В своем посте в Инста (запрещена в РФ), рекламирующем его новый канал на YouTube, ХаХа поделился: «На этом канале я хочу хранить воспоминания, а не обрести успех благодаря ему (хотя я действительно хочу, чтобы это получилось…)» ХаХа объяснил, что он встречался с 66E Studio один раз в неделю в течение года для создания этого проекта. Он добавил: «Это любительская серия о супергероях, которой много не хватает. И даже она не идет гладко». Тем не менее, он выразил надежду, что зрители будут наслаждаться просмотром.

ХаХа также оставил нежное сообщение для своего сына Дрима. Он написал в постскриптуме: «Я – Daddy Free… Дрим ~ Я сдержал свое обещание!! Я люблю тебя… Я обязательно оставлю тебе свой костюм в наследство! Я люблю тебя!!»

#p/B-wSklUnyD1/

Эпизоды «DADDY FREE» будут выходить по пятницам. Посмотрите первый эпизод ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News