Кого из звезд учащиеся Южной Кореи выбрали бы в парламент?

20
3381
ИСТОЧНИКvtoday

Кого из звезд учащиеся Южной Кореи выбрали бы в парламент?

Сегодня, 15 апреля, в Южной Корее проходят всеобщие выборы в Национальное собрание. На выборах смогут проголосовать даже некоторые из тех, кто находится на карантине, при соблюдении определенных правил.

Смотрите также: Нетизены выбрали звезд с самым честным имиджем

Тем временем, образовательная онлайн-платформа SevenEdu провела опрос с 12 марта по 10 апреля среди учащихся на тему «Звезда, которая с наибольшей вероятностью была бы избрана в Национальное собрание, если бы принимала участие в выборах». В опросе приняли участие 5 966 учащихся.

В этом опросе Ли Сын Ги занял первое место, набрав 3 553 голосов (59,6%). Комментируя этот результат, онлайн-лектор Ча Гиль Ён из SevenEdu сказал: «Со времени своего дебюта Ли Сын Ги всегда пользовался любовью благодаря своей добродетельной репутации».

Второе место в опросе занял Пак Бо Гом (1369 голосов, 22,9%), третье – Кан Даниэль (959 голосов, 16,1%), а четвертое – Ю Джэ Сок (38 голосов, 0,6%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News