Шоу Road To Kingdom страдает от “инсайдерских спойлеров”

0
1022
ИСТОЧНИКAllkpop

Шоу Road To Kingdom страдает от "инсайдерских спойлеров"

Новое долгожданное шоу на выживание с участием мужских групп Road To Kingdom страдает от избытка «инсайдерских спойлеров» до официальной премьеры программы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Road to Kingdom продемонстрировали свою решимость в обращении к будущим зрителям

Премьера передачи состоится 30 апреля в 20:00 по корейскому времени. Road To Kingdom — это ожесточенное соревнование, в котором такие группы, как PentagonGolden ChildONFTHE BOYZVERIVERYONEUS и TOO будут противостоять друг другу. В настоящее время Road To Kingdom является горячей темой для обсуждений среди поклонников к-поп как аналог успешного шоу с участием женских групп под названием Queendom.

Похоже, что шоу уделяется так много внимания из-за распространения большого количества спойлеров в интернете. 7 апреля парни участвовали в первом раунде танцевального баттла, и сразу после этого появилась информация о том, какие песни были выбраны каждой группой, а также принцип подсчета голосов для определения рейтинга.

В ответ на сообщения об утечках информации представители Mnet кратко заявили: «Пожалуйста, посмотрите шоу, как только оно выйдет». Тем не менее, некоторые пользователи сети уже вызывают свое недовольство в ответ на просочившуюся информацию о Road To Kingdom, несмотря на тот факт, что до премьеры шоу осталось еще две недели.

Тем временем 21 апреля в 15:00 по корейскому времени продюсеры Road To Kingdom и ведущие Ли Да Хи и Чан Сон Гю проведут онлайн пресс-конференцию, чтобы поделиться различными закулисными историями.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News