Cube Entertainemnt запустят платформу для общения артистов с иностранными фанатами

12
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cube Entertainemnt запустят платформу для общения артистов с иностранными фанатами

Компания Cube Entertainemnt объявила о запуске глобальной платформы U CUBE, на которой артисты смогут общаться не только с отечественными, но и иностранными фанатами.

Смотрите также: Пак Юхван поделился фото с Пак Ючоном

17 апреля на официальных аккаунтах агентства появилось объявление об открытии U CUBE. Эта платформа предоставит фанатам со всего мира такие услуги, как автоматический перевод на различные языки и систему для подачи заявок на записи музыкальных шоу.

Как сообщается, U CUBE нацелена на улучшение коммуникации между артистами агентства и их фанатами, поскольку иностранные поклонники испытывают трудности в использовании привычных многим фанкафе. На этой платформе будут представлены фан-страницы таких артистов, как Джо Квон, Чан Хёнсын, BTOB, CLC, PENTAGON, Лай Гуаньлинь, Ю Сон Хо и (G)I-DLE.

О запуске платформы Cube Entertainemnt сказали: “Через нашу официальную платформу, которая облегчит общением артистов c фанатами, мы будем усердно работать, чтобы создать место, где все артисты Cube Entertainment смогут создать ценные воспоминания”.

Бета-тестирование U CUBE начнется 22 мая, после чего платформа будет доступна в магазине мобильных приложений.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News