Хичоль рассказал, как изменились его отношения с Пак Су Джин после ее свадьбы

12
8878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль рассказал, как изменились его отношения с Пак Су Джин после ее свадьбы

Хичоль из Super Junior рассказал о том, как его дружеские отношения с Пак Су Джин изменились того, как она вышла замуж за Пэ Ён Джуна.

Смотрите также: Ли Ён Джа обратилась за помощью к фанатам NU’EST

23 апреля в эфире шоу 20th Century Hit Song появилась популярная ранее группа Sugar, участницами которой являлись Хван Джон Ым и Пак Су Джин. Во время беседы Хичоль рассказал о своей дружбе с Пак Су Джин, заявив: “Мы снимались в одном проекте. Я снимался вместе с Пак Су Джин и Ли Ын Сон”.

Он также поделился, что после свадьбы отношения с Пак Су Джин перешли из категории “друзья” в категорию “невестка” после того, как она вышла замуж за актера Пэ Юн Джоне: “Всякий раз, когда я говорю “Привет, невестка”, Пак Су Джин отвечает, что эта фраза заставляет ее вздрагивать”.

Хичоль рассказал, как изменились его отношения с Пак Су Джин после ее свадьбы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News