Сола поделилась тем, как много для неё значат участницы MAMAMOO

0
1150

Сола поделилась тем, как много для неё значат участницы MAMAMOO

Продолжая первую часть интервью для “News1”, лидер MAMAMOO честно рассказала об отношениях с участницами своей команды.

– Когда возникают какие-то проблемы, к какому члену команды вы обращаетесь?

Сола: “Обычно я не обсуждаю с ними тяжелые темы, т.к. держу всё в себе. Я просто из тех людей, которые не любят открывать другим свои мысли. Девушки знают обо этом, поэтому иногда говорят: “Поговори с нами”, но это нелегко. Во время недавней радиопередачи Хваса сказала мне: “Я знаю, через что ты проходишь” и прослезилась. Когда я услышала это, я не смогла сдержать эмоции. Я благодарна им за это”.

– Вы уже обсуждали приближение вашей 6-ой годовщины со дня дебюта?

Сола: “Я честно говоря немного в шоке от того, как время быстро пролетело. Иногда мы с участницами шутим, что это отвратительно, как долго мы вместе (смеётся). Я рада, что все 6 лет мы отдавались искусству полностью.”

– Что для вас значат мемберы MAMAMOO ?

Сола: “Мунбёль – это донсен, который даёт мне много советов. Хвиин не очень разговорчива, но она тот человек, на которого я могу полностью положиться. Она тихо выполняет свои задачи, не жалуясь ни на что. Хваса – тот, кто может быть надёжным партнёром и другом, даже после того, как мы состаримся. Мы не часто говорим друг другу эмоциональные вещи, но все мы дорожим друг другом”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News