Хан Хё Джин в интервью и фотосессии журнала Elle

3
599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хё Джин в интервью и фотосессии журнала Elle

Хан Хё Джин приняла участие в интервью и фотосессии для майского выпуска журнала Elle.

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Олдскульный стажер»

Концепцией фотосессии стала “современная женщина”. В интервью актриса рассказала о своем возвращении впервые за 14 лет на малые экраны с новой дорамой “Мамы”. Это двухсерийный сериал канала tvN, сюжет которого рассказывает о семьей Хан Чонын (Хан Хё Джин), работающей матери 14-летнего ребенка, с которой случается трагедия.

“Дорама очень хорошая. Это сложная и сильная история, поэтому я долго думала об этом, прежде чем мужественно согласиться на роль. «Мамы» – это дорама, в центре которой история матери и дочери, а женские персонажи выделяются”.

Актриса также рассказала о своей жизни с семьей в Великобритании: «Когда у меня есть работа, я сосредотачиваюсь на ней, но когда у меня нет работы, я сосредотачиваюсь на своей жизни как матери и жены. Моя жизнь не роскошна. Жизнь в Англии сделала меня проще».

Премьера новой дорамы состоится 4 мая в 21:00 по корейскому времени.

Хан Хё Джин в интервью и фотосессии журнала Elle

Хан Хё Джин в интервью и фотосессии журнала Elle

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News