Победа GOT7 на шоу Music Bank + выступления участников от 1 мая

1
1331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа GOT7 на шоу Music Bank + выступления участников от 1 мая

В эпизоде шоу Music Bank, трансляция которого прошла 1 мая, GOT7 с “NOT BY THE MOON” и Apink с “Dumhdurum” стали претендентами на победу. GOT7 получили первое место и третий трофей с музыкального шоу за промоушен, набрав 7,308 баллов, а Apink заняли второе место с 4,120 баллами.

Смотрите также: Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

На сцену Music Bank в этот день также поднялись (G)I-DLE, CRAVITY, GOT7, H&D, MCNDNCT Dream, Surple, TOOGWSN, Сола из MAMAMOO, cignatureAPRILOh My GirlIMFACT, Джин Минхо и Канто, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Джин Минхо

TOO

cignature

H&D

MCND

GWSN

IMFACT

Канто

(G)I-DLE

APRIL

NCT Dream

Сола

Oh My Girl

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News