Песня Айю и Шуги из BTS установила рекорд в чартах iTunes

7
5899
ИСТОЧНИКsoompi

Песня Айю и Шуги из BTS установила рекорд в чартах iTunes

6 мая Айю выпустила свой новый цифровой сингл «eight» с участием Шуги из BTS. Айю и Шуга вместе работали над созданием музыки и лирики для песни.

Смотрите также: Чимин (BTS) показал свою беззаботную повседневную жизнь

Песня быстро поднялась на вершину корейских музыкальных чартов в реальном времени и побила рекорд на Melon по количеству уникальных слушателей за первый час релиза.

«Eight» также доминировала в чартах iTunes по всему миру. По состоянию на 7 мая 9:11 песня попала на первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 59 разных странах и регионах, включая США, Францию, Сингапур, Новую Зеландию, Финляндию, Малайзию, Филиппины и многие другие. Это стало новым рекордом среди корейских сольных исполнительниц.

Кроме того, Айю стала второй сольной исполнительницей из Южной Кореи, когда-либо возглавлявшей чарт iTunes в Соединенных Штатах, после Юнхи, которая впервые достигла этого со своей песней «Winter Flower» (с участием RM из BTS) в январе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News