ATEEZ были выбраны почетными послами KOCIS 2020 для продвижения корейской культуры за рубежом

70
1470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ATEEZ были выбраны почетными послами KOCIS 2020 для продвижения корейской культуры за рубежом

ATEEZ будут представлять корейскую культуру за рубежом в качестве почетного посла Корейской службы культуры и информации (KOCIS)!

8 мая участники ATEEZ были назначены послами KOCIS министром культуры, спорта и туризма на церемонии в Сеуле. KOCIS является организацией, которая управляет корейскими культурными центрами по всему миру, стремясь улучшить имидж Кореи на международном уровне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип группы ATEEZ на песню «Wonderland» достигает 50 миллионов просмотров

ATEEZ начали свою деятельность в качестве послов, приняв участие в рекламных видеороликах для Talk Talk Korea и кампании под названием «Overcome Together», в которой делятся советами о том, как предотвратить распространение COVID-19. ATEEZ теперь вторая группа, которая возьмет на себя роль почетного посла KOCIS, после Stray Kids, которые исполняли эту роль в  прошлом году.

Министр Пак Ян У сказал: “В настоящее время люди во всем мире борются с чувством изоляции, находясь в карантине, чтобы остановить распространение COVID-19”. Далее он добавил: “Министерство культуры, спорта и туризма продолжит делиться завораживающей культурой Кореи и контентом «Корейской волны» с людьми за рубежом, поскольку мы обеспечиваем комфорт и чувство солидарности, чтобы помочь людям пройти через COVID-19”.

ATEEZ были выбраны почетными послами KOCIS 2020 для продвижения корейской культуры за рубежомATEEZ были выбраны почетными послами KOCIS 2020 для продвижения корейской культуры за рубежом

ATEEZ – это группа из восьми человек, которая дебютировала в октябре 2018 года и завоевала большое количество поклонников, особенно за рубежом. Совсем недавно они вернулись с альбомом “TREASURE EPILOGUE: Action To Answer” и заняли первое место в рейтинге iTunes Top Albums во  многих странах по всему миру.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News