Ли Мин Хо отмечает 14 лет с начала актёрской карьеры

5
15434
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Хо отмечает 14 лет с начала актёрской карьеры

Актёр Ли Мин Хо отмечает 14 лет с момента начала своей карьеры.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Король: Вечный монарх»

10 мая он выложил в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) видео и несколько поэтических строк: “Спасибо всем моим поклонникам, которые поздравили меня с 14-й годовщиной с момента дебюта. Я по-настоящему ценю вашу поддержку каждого этапа моей карьеры. Я поддерживаю вас во всех ваших начинаниях. Будьте счастливы”.

Стихи: “Возможно, звезды заберут вашу печаль. Возможно, цветы своей красотой порадуют ваше сердце. Возможно, надежда всегда будет утирать ваши слезы. Но самое главное: тишина сделает вас сильнее”.

Ли Мин Хо дебютировал в 2006 году в дораме EBS “Тайны школьного двора”. Он стал звездой Халлю благодаря сериалу 2009 года “Мальчики краше цветов”, после чего снялся в таких проектах как “Городской охотник”, “Наследники”, “Вера”. На данный момент он вернулся из армии и снимается в дораме “Король: вечный монарх”.

Давайте поздравим нашего императора Халлю: напишите, почему вы любите этого актера, покажите нам свой любимый стилл или фото с ним, расскажите о первой или любимейшей дораме/киноленте.

#p/B__zV7xDjJd/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]